Тучка дома!
Ну что, начинаем радоваться счастливым историям нового года! И открывает пристройства 2021 года красотка Тучка, которая приехала к нам летом 2020 года щеночком, и вот целых полгода ждала семью, хотя и были звонки.
А тут нам написал Люсьен, который искал себе лучшего друга. Он ответственно подошёл к вопросу пристройства и приехал в приют на знакомство, ну, а дальше Тучка взяла все в свои лапы и, после просмотренных нескольких собак, Люсьен вернулся к малышке. Погулял, был очарован, поцелован, и сердце растаяло!
Тщательная подготовка к приезду, и вот уже Тучка переехала в центр Москвы и стала Лайкой. Люсьен работает в посольстве Сингапура в Москве и, конечно же, детально изучил и распланировал все дальнейшие переезды с питомцем.
Лайка успешно адаптируется дома, первое время замирала от шока, ведь вольер сменился на большую квартиру. Но через время освоилась, помылась и ходит в туалет на улицу!
В общем, теперь красотка домашняя, любимая и деловая!




